




Персональный компьютер Supreme-PRO Core i7-10700F / SSD_120Gb / 16Gb_DDR4 / 1000Gb / GTX1660_6Gb_DDR5
Supreme - серия компьютеров на базе процессора Intel core i7-10700 призвана решать самые разнообразные задачи
Supreme-PRO
Технические характеристики:
- Процессор: Intel Core i7-10700F 2.9-4.8Ghz, 16Mb L3 , 65W (8 ядра и 16 вычислительных потоков + поддержка памяти DDR4)
- Материнская плата: Gigabyte/ Asus/ ASrock/ MSI B460M s1200 (Надежная и полнофункциональная материнская плата, имеет все современные интерфейсы и 4 слота под оперативную память)
- Видеокарта: Gigabyte/Inno3d/Asus/MSI GTX 1660 6Gb 192Bit, 8002Mhz, 1785Mhz (Холодная и производительная видеокарта, имеет поддержку DirectX 12)
- Оперативная память: GoodRam IRDM / Team Vulcan 2x8Gb DDR4 2666Mhz CL16 (Надежная память в радиаторах с потенциалом для разгона , пожизненная гарантия от производителя)
- Жесткий диск: 1000Gb Seagate/WD/Toshiba (7200Rpm , 64mb, sata3)
- Накопитель SSD: Kingston A400 120Gb TLC (Скорость чтения ~ 500МБ/с , записи ~ 320МБ/с)
- Корпус: GameMax Starlight-B White (Красивый корпус с 4-мя вентиляторами которые обеспечивают прекрасную циркуляцию воздуха внутри)
- Блок питания: 600W Chieftec/DeepCool/GameMax (Высокое качество, хороший запас мощности)
- Охлаждение процессора: Башенного типа с медными термотрубками (Рассчитано для процессоров с TDP 120W)
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 1 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x D-Sub (VGA)
- 1 x DVI-D
- 1 x Display Port
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 6 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | nvidia geforce gtx 1660 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем видеопамяти | 8 Гб |
| Объем ОЗУ | 16 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Чипсет | B460 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
- Цена: 34 590 ₴

