


Персональный игровой компьютер ZEN / AMD Ryzen 3 1200AF (4 ядра) / 8Gb_DDR4 / 500Gb / GTX_1050_2GB_DDR5
Современный игровой компьютер на базе нового поколения процессоров от компании AMD серии Ryzen и видеокарты GTX 1050 . Процессор Ryzen - это четыре процессорных ядра для лучшей производительности в играх и обработки данных, а также настоящий искусственный интеллект для анализа данных и адаптации к вашим потребностям.
ZEN
Технические характеристики:
- Процессор: AMD Ryzen 3 1200AF 3.1-3.4GHz, 8Mb, 65W (4 ядра 4 потока)
- Материнская плата: Asus/AsRock/Gigabyte/MSI (Надежная и полнофункциональная материнская плата со всеми современными стандартами)
- Видеокарта: Asus/MSI/Gigabyte GTX 1050 2Gb, 128Bit, 7000Mhz, 1400Mhz (Высокая производительность,с легкостью справляется сетевыми играми в качестве FULLHD)
- Оперативная память: 8Gb DDR4 Corsair/Crucial/Samsung
- Накопитель HDD: 500Gb Seagate/WD/Toshiba
- Корпус: 1StPlayer/GameMax/Frontier/Vinga (Удобный и современные корпуса с хорошо продуманной вентиляцией и удобным кабельменеджментом)
- Блок питания: Chieftec/DeepCool/GameMax 400-450W (Высокое качество, хороший запас мощности)
- Охлаждение процессора: Фирменный кулер от AMD
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 2 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x DVI-D
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Чипсет | AMD A320 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Производитель процессора | AMD |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
- Цена: 12 675 ₴

