

Персональный компьютер Intel Core i7-9700 / DDR4_8Gb / HDD_500Gb / Intel UHD 630
Мощный ПК на базе невероятно производительного 8-ми ядерного процессора 9-го поколения Intel Core i7 9700, с частотой 4.7ГГц и 8Гб оперативной памяти DDR4!!! Прекрасная платформа для построения супер-системы!
Технические характеристики:
Процессор: Intel Core i7 9700 3.0-4.7GHz, 6Mb, 84W (8 ядер и 8 вычислительных потоков)
Материнская плата: Asus/AsRock/Gigabyte/MSI (Надежная и полнофункциональная материнская плата со всеми современными стандартами)
Видеокарта: Встроенное видеоядро в процессор Intel® UHD 630 (Отлично справиться с сетевыми и многими популярными играми, фотошопом, мультимедией)
Оперативная память: 8Gb DDR4 Corsair/Crucial/Samsung
Накопитель HDD: 500Gb Seagate/WD/Toshiba
Корпус: 1StPlayer/GameMax/Frontier/Vinga (Удобный и современные корпуса с хорошо продуманной вентиляцией и удобным кабельменеджментом)
Блок питания: Chieftec/DeepCool/GameMax 400-450W (Высокое качество, хороший запас мощности)
Охлаждение процессора: Фирменный кулер от Intel
Оптический привод: Отсутствует, но при необходимости можно доукомплектовать им данный ПК
Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 2 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x DVI-D
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Наличие | в наличии |
| Производитель процессора | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Чипсет | B365 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
- Цена: 14 900 ₴

