




Видеокарта KFA2 RTX 3080ti Click OC 12gb 1xHDMI, 3xDisplayPort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта KFA2 RTX 3080ti Click OC 12gb 1xHDMI, 3xDisplayPort
Технические характеристики:
| Производитель | KFA2 |
| Тип графического чипа | nVidia RTX 3080ti |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Разрядность шины памяти | 384 Bit |
| Частота ядра | 1665 MHz |
| Частота памяти | 19000 Mhz |
| Объем видеопамяти | 12GB |
| Минимальная мощность блока питания | 800W |
| Доп.питание | 2x8Pin |
| Видеовыходы | 1xHDMI, 3xDP |
| Комплект | Полный |
| Состояние | Б/У |
| Гарантия | 3 Месяца |
По запросу мы можем предоставить все необходимые тесты (furmark,occt,heaven,3dmark) для вашей полной уверенности в высоком качестве нашего товара. Так же вместе с видеокартой вы получаете гарантийный талон где указан серийный номер и точная модель, на данный товар распространяется гарантия сроком 3 месяца и право возврата товара в течении 14 дней.
Не откладывайте - звоните С 10 до 20, мы всегда рады ответить на интересующие Вас вопросы и подобрать оптимальный товар для Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Частота процессора | 1655 МГц |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3080 Ti |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Разрядность шины памяти | 384 бит |
| Частота видеопамяти | 19000 МГц |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
- Цена: 21 500 ₴




