




Видеокарта Zotac GAMING GeForce RTX 3090 Trinity 24 24gb HDMI, DisplayPort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта Zotac Trinity GeForce RTX 3090 Trinity 24 24gb HDMI, DisplayPort
Технические характеристики:
| Производитель | Zotac |
| Тип графического чипа | nVidia RTX 3090 |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Разрядность шины памяти | 384 Bit |
| Частота ядра | 1710 MHz |
| Частота памяти | 19500 Mhz |
| Объем видеопамяти | 24GB |
| Минимальная мощность блока питания | 850W |
| Доп.питание | 2x8Pin |
| Видеовыходы | 1xHDMI, 3xDP |
| Комплект | Видеокарта, коробка |
| Состояние | Б/У |
| Гарантия | 3 Месяца |
По запросу мы можем предоставить все необходимые тесты (furmark,occt,heaven,3dmark) для вашей полной уверенности в высоком качестве нашего товара. Так же вместе с видеокартой вы получаете гарантийный талон где указан серийный номер и точная модель, на данный товар распространяется гарантия сроком 3 месяца и право возврата товара в течении 14 дней.
Ссылка на описание видеокарты на сайте производителя:
https://www.zotac.com/ru/product/graphics_card/zotac-gaming-geforce-rtx-3090-trinity-0
https://www.zotac.com/ru/product/graphics_card/zotac-gaming-geforce-rtx-3090-trinity-0
Не откладывайте - звоните С 10 до 20, мы всегда рады ответить на интересующие Вас вопросы и подобрать оптимальный товар для Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZOTAC |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 24576 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3090 |
| Разрядность шины памяти | 384 бит |
| Частота процессора | 1710 МГц |
| Частота видеопамяти | 19500 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 25 450 ₴



