




Персональный компьютер игровой Core i5 10400F / SSD_240Gb / 1TB / 16Gb_DDR4 / GTX 1650_4Gb_DDR6
Серия компьютеров Star на базе долгожданного 10-го поколения процессоров от Intel.
Уникальный скачок производительности. Удивительно, ведь разница в производительности с предыдущим поколением достигает 45%
Технические характеристики:
- Процессор: Intel Core i5 10400F BOX 2.9-4.3GHz (Революционный 6-ти ядерный и 12-и поточный процессор 2020 года)
- Видеокарта: Asus/MSI/Gigabyte GTX 1650 4Gb DDR6, 128Bit, 12000Mhz, 1695Mhz (Прекрасная игровая видеокарта , лучшая в своем сегменте для FullHD по соотношению цена/качество)
- Материнская плата: Asus/AsRock/Gigabyte/MSI (Надежная и полнофункциональная материнская плата со всеми современными стандартами)
- Оперативная память: 16Gb DDR4 Corsair/Crucial/Samsung
- Жесткий диск: Toshiba 1000GB 7200rpm , 64MB
- Накопитель SSD: 240Gb GOODRAM/Kingston/Patriot/Samsung (Скорость чтения ~ 500МБ/с, записи ~ 400МБ/с)
- Корпус: 1StPlayer/GameMax/Frontier/Vinga (Удобный и современные корпуса с хорошо продуманной вентиляцией и удобным кабельменеджментом)
- Блок питания: 500W Chieftec/DeepCool/GameMax (Высокое качество, хороший запас мощности)
- Охлаждение процессора: Фирменный кулер от Intel
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 2 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x DVI-D
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!н
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Тип процессора | Core i5 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Графика | |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Объем ОЗУ | 16 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
- Цена: 18 670 ₴



