




Персональный компьютер Storm-Uniq Core i9 12900k / SSD M.2 NVM_1000Gb / 32Gb_DDR5 / RTX3080_10Gb_DDR6X
Технические характеристики:
- Процессор: Intel Core i9 12900K 3.2-5.2GHz 16Mb (Революционный 16-ти ядерный и 24-х поточный)
- Видеокарта: Asus/MSI/Gigabyte/Colorful RTX 3080 10Gb DDR6X, 320Bit, 19000Mhz, 1800Mhz (Прекрасная игровая видеокарта , лучшая в своем сегменте для FullHD по соотношению цена/качество)
- Материнская плата: Asus/AsRock/Gigabyte/MSI на чипсете Z690 (Надежная и полнофункциональная материнская плата со всеми современными стандартами и возможностями разгона)
- Оперативная память: 32Gb DDR5 Corsair/Crucial/Samsung/G.Skill/Kingston с частотой 5200 Mhz
- Накопитель SSD M.2 NVM PCIe 4.0: 1000Gb GOODRAM/Kingston/Patriot/Samsung (Скорость чтения ~ 7000МБ/с, записи ~ 5000МБ/с)
- Корпус: 1StPlayer/GameMax/Frontier/Vinga (Удобный и современные корпуса с хорошо продуманной вентиляцией и удобным кабельменеджментом)
- Блок питания: 750W Chieftec/DeepCool/GameMax (Высокое качество, хороший запас мощности)
- Охлаждение процессора: Трехсекционное водяное охлаждение 360мм от передовых производителей
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 2 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x DVI-D
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!н
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i9 12900k |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 10240 MB |
| Тип видеопамяти | DDR6X |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3080 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота процессора | 5200 Mhz |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем видеопамяти | 10 |
| Объем ОЗУ | 32 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 16 ядер |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип ОЗУ | DDR5 |
| Тип процессора | Intel Core i9 |
| Чипсет | Z690 |
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
- Цена: 53 090 ₴



