

Персональный компьютер игровой Ryzen 5 5600G / 8Gb_DDR4 / SSD_120gb / HDD_1000gb / Radeon_Vega 7
6-х ядерный 12-и поточный процессор новейшего поколения Ryzen 5 3400G с тактовой частотой 4.4ГГц, на памяти DDR4 объемом 8Гб, с новинкой-видеокартой Radeon Vega 7! Невероятно, но данная графика почти не уступает GTX 1050 ti
Технические характеристики:
- Процессор: AMD Ryzen 5 5600G 3.9-4.4GHz, 16Mb, 45-65W (6 ядерный 12-ти поточный процессор)
- Материнская плата: Asus/AsRock/Gigabyte/MSI на A320 чипсете (Надежная и полнофункциональная материнская плата со всеми современными стандартами)
- Видеокарта: Встроенное видеоядро в процессор VEGA 7 (Высокая производительность, с легкостью справляется с популярными играми в FullHD качестве, почти не уступает GTX 1050 ti)
- Оперативная память: 8Gb DDR4 Corsair/Crucial/Samsung/Kingston/GoodRam/Apacer
- Накопитель SSD: 120Gb GOODRAM/Kingston/Patriot/Samsung (Скорость чтения ~ 500МБ/с, записи ~ 400МБ/с)
Жесткий диск: 1000Gb Toshiba/Seagate/WesternDigital Barracuda (7200Rpm , 64mb, sata3) - Корпус: 1StPlayer/GameMax/Frontier/Vinga (Удобный и современные корпуса с хорошо продуманной вентиляцией и удобным кабельменеджментом)
- Блок питания: Chieftec/DeepCool/GameMax 400-450W (Высокое качество, хороший запас мощности)
- Охлаждение процессора: Фирменный кулер от AMD
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 2 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x DVI-D
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Чипсет | AMD B450 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3000 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем ОЗУ | 16 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Производитель процессора | AMD |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX Vega 7 |
- Цена: 13 668 ₴

