

Игровой компьютер core i5-12400F / SSD_1000GB / DDR5_32GB / RTX 3060_12GB
Технические характеристики:
- Процессор: Intel Core i5 12400F 2.5-4.4Ghz, 18Mb, 65W-117W ( 6 ядер и 12 вычислительных потоков)
- Материнская плата: Gigabyte/MSI/AsRock/Asus на чипсете Z690 (Надежная и полнофункциональная материнская плата c 6-и фазовым питанием процессора, возможность разгона оперативной памяти и процессора)
- Видеокарта: Gigabyte/Colorful/Asus/MSI RTX 3060 12Gb GDDR6, 192Bit, 15000Mhz, 1755Mhz (Тихая, холодная и производительная видеокарта нового поколения от одного из лучших производителей видеокарт)
- Оперативная память: 32Gb DDR5 Samsung/Kingston/Hynix/Crucial/Micron 4800Mhz
- Накопитель SSD: 1000Gb M.2 NVME Kingston A2000 (Скорость чтения ~ 3500МБ/с, записи ~ 3000МБ/с)
- Корпус: TecWare Vega L (Красивый и вместительный корпус с продуманным кабель менеджментом, состоит из качественной стали и каленого стекла. При желании можно изменить на другой вариант)
- Блок питания: Chieftec/Deepcool/Raidmax/Gigabyte 600Watt (Высокое качество, хороший запас мощности и низкий уровень шума)
- Охлаждение процессора: Башенное охлаждение от передовых производителей (Рассчитано для процессоров с TDP до 120W)
- Оптический привод: Отсутствует, но при необходимости можно доукомплектовать им данный ПК
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 1 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x D-Sub (VGA)
- 1 x DVI-D
- 1 x Display Port
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Модель процессора | i5 12400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем видеопамяти | 12 Gb |
| Объем ОЗУ | 32 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип ОЗУ | DDR5 |
| Чипсет | Z690 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
- Цена: 31 325 ₴

