


Персональный компьютер игровой Core i7 11700KF / SSD_1000Gb / 16Gb_DDR4 / RTX3060_12Gb_DDR6
Компьютер на базе 11-го поколения процессоров от Intel.
С видеокартой 30-го поколения, RTX и 12Гб видеопамяти, что позволит вам наслаждаться геймингом в 4К.
Технические характеристики:
- Процессор: Intel Core i7 11700KF 3.6-5.0Ghz, 12Mb, 65W (8 ядер и 16 вычислительных потоков)
- Материнская плата: Asus/AsRock/Gigabyte/MSI на чипсете Z590 (Надежная и полнофункциональная материнская плата c 6-и фазовым питанием процессора, идеально подходит для разгона процессора и памяти)
- Видеокарта: Asus/MSI/Gigabyte/Palit RTX 3060 DDR6 12Gb, 192Bit, 15000Mhz, 1800Mhz (Новое поколение видеокарт RTX. Идеальная видеокарта для 4K гейминга)
- Оперативная память: 16Gb DDR4 Corsair/Crucial/Team Vulcan 3200Mhz (Надежная память в радиаторах с потенциалом для разгона , пожизненная гарантия от производителя)
- Накопитель SSD: 1000Gb GOODRAM/Kingston/Patriot/Samsung (Скорость чтения ~ 3500МБ/с, записи ~ 3000МБ/с)
- Жесткий диск: Отсутствует, но при желании всегда можно добавить.
- Корпус: MSI Mag Vampiric 010m (Красивый и современный корпус с хорошо продуманной вентиляцией и удобным кабельменеджментом)
- Блок питания: ASUS TUF 600W (Высокое качество, хороший запас мощности)
- Охлаждение процессора: Башенное охлаждение от передовых производителей
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 1 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x D-Sub (VGA)
- 1 x DVI-D
- 1 x Display Port
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 11700KF |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем видеопамяти | 12 Gb |
| Объем ОЗУ | 16 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Чипсет | Z590 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
- Цена: 47 244 ₴

