


Персональный компьютер Star Intel Core i3-10100 / DDR4_8GB / SSD_120GB / HDD_500GB / Intel UHD 630
Серия компьютеров Star на базе долгожданного 10-го поколения процессоров от Intel.
Уникальный скачок производительности. Удивительно, ведь разница в производительности с предыдущим поколением достигает 45%
Star HD630
Технические характеристики:
- Процессор: Intel Core i3 10100 3.6-4.3Ghz, 4Mb, 65W (4 ядра и 8 вычислительных потоков)
- Материнская плата: AsRock/Gigabyte/MSI (Надежная и полнофункциональная материнская плата c 6-и фазовым питанием процессора, идеально подходит для разгона процессора и памяти)
- Видеокарта: Встроенное видеоядро в процессор UHD 630 (Высокая производительность, с легкостью справляется с сетевыми играми, обработкой Фото/Видео и тд.)
- Оперативная память: 8Gb DDR4 Corsair/Crucial/Team Vulcan 2666Mhz (Надежная память с потенциалом для разгона , пожизненная гарантия от производителя)
- Накопитель SSD: Накопитель SSD: 120Gb GOODRAM/Kingston/Patriot/Samsung (Скорость чтения ~ 500МБ/с, записи ~ 400МБ/с)
- Накопитель HDD: 500GB Seagate/WD/Toshiba
- Корпус: 1StPlayer/GameMax/Frontier/Vinga (Красивый и удобный корпус с хорошо продуманной вентиляцией и удобным кабельменеджментом)
- Блок питания: Chieftec/DeepCool/GameMax 400-500W (Высокое качество, хороший запас мощности)
- Охлаждение процессора: Оригинальный боксовый Intel
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 2 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x D-Sub (VGA)
- 1 x DVI-D
- 1 x Display Port
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем ОЗУ | 16 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Чипсет | H310 |
- Цена: 11 990 ₴

