




Персональный компьютер игровой Core i5 10400F / SSD_240Gb / 16Gb_DDR4 / 1000Gb / GTX 1660 Super_6Gb_DDR6
Серия компьютеров Star на базе долгожданного 10-го поколения процессоров от Intel.
Уникальный скачок производительности. Удивительно, ведь разница в производительности с предыдущим поколением достигает 45%
Технические характеристики:
-
Процессор: Intel Core i5 10400F BOX 2.9-4.3GHz (Революционный 6-ти ядерный и 12-и поточный процессор 2020 года)
-
Материнская плата: Gigabyte/MSI/AsRock B450M (Надежная и полнофункциональная материнская плата c 6-и фазовым питанием процессора, возможность разгона оперативной памяти и процессора)
-
Видеокарта: Gigabyte/Colorful/Asus GTX 1660 Super 6Gb GDDR6, 192Bit, 8008Mhz, 1754Mhz (Тихая, холодная и производительная видеокарта нового поколения от одного из лучших производителей видеокарт)
-
Оперативная память: 16Gb Samsung/Kingston/Hynix/Crucial 3000Mhz (Надежная память в с потенциалом для разгона , пожизненная гарантия от производителя)
-
Накопитель SSD: 120Gb GOODRAM/Kingston/Patriot/Samsung )(Скорость чтения ~ 500МБ/с, записи ~ 400МБ/с)
-
Накопитель HDD: 1000GB Seagate/WD/Toshiba (7200Rpm , 64mb, sata3)
-
Корпус: GameMax Diamond (Красивый и вместительный корпус с продуманным кабель менеджментом, состоит из качественной стали и каленого стекла. При желании можно изменить на другой вариант)
-
Блок питания: GameMax/Deepcool/Raidmax 500Watt (Высокое качество, хороший запас мощности и низкий уровень шума)
-
Охлаждение процессора: AMD Wraith (Рассчитан для процессоров с TDP до 100W)
-
Оптический привод: Отсутствует, но при необходимости можно доукомплектовать им данный ПК
-
Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
-
1 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
-
1 x D-Sub (VGA)
-
1 x DVI-D
-
1 x Display Port
-
1 x HDMI
-
4 x USB 3.1
-
2 x USB 2.0
-
1 x Lan (RJ-45)
-
3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению!
Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
-
Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
-
Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
-
Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660 Super |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Объем SSD | 24 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Объем ОЗУ | 16 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
- Цена: 31 820 ₴



