




Персональный компьютер Lightning2608 Ryzen 5 2600 / SSD_120Gb / 8Gb_DDR4 / 1000Gb / RX5500XT_8Gb_DDR5
Lightning - серия компьютеров на базе процессоров Ryzen обладает невероятной мощью и производительностью для решения самых сложных задач
Lightning2608
Технические характеристики:
- Процессор: AMD Ryzen 5 2600 3.4-3.9Ghz, 16Mb, 65W (6 ядер и 12 вычислительных потоков + поддержка памяти DDR4 3200Mhz)
- Материнская плата: Gigabyte B450M S2H sAM4 (Надежная и полнофункциональная материнская плата c 6-и фазовым питанием процессора, идеально подходит для разгона процессора и памяти)
- Видеокарта: Gigabyte/Sapphire/Asus RX 5500XT 8Gb, 128Bit, 14000Mhz, 1800Mhz (Топовая версия c прекрасным охлаждением, что гарантирует долгие годы работы вашей видеокарты )
- Оперативная память: 8Gb Corsair/Team/Hynix 2666Mhz Dual (Надежная память в радиаторах с потенциалом для разгона , пожизненная гарантия от производителя)
- Накопитель HDD: 1000Gb Seagate/WD/Toshiba (7200Rpm , 64mb, sata3)
- Накопитель SSD: 120GbGOODRAM/Kingston/Patriot/Samsung (Скорость чтения ~ 500МБ/с, записи ~ 400МБ/с)
- Корпус: Frontier Mirror (Красивый корпус с 4-мя вентиляторами которые обеспечивают прекрасную циркуляцию воздуха внутри)
- Блок питания: Chieftec/DeepCool/GameMax 500-600W (Высокое качество, хороший запас мощности)
- Охлаждение процессора: AMD Wraith (Рассчитан для процессоров с TDP до 100W)
- Оптический привод: Отсутствует, но при необходимости можно доукомплектовать им данный ПК
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
- 1 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
- 1 x D-Sub (VGA)
- 1 x DVI-D
- 1 x Display Port
- 1 x HDMI
- 4 x USB 3.1
- 2 x USB 2.0
- 1 x Lan (RJ-45)
- 3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
ДРУГИЕ НАШИ АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СИСТЕМНЫМ БЛОКАМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем видеопамяти | 8 Гб |
| Объем ОЗУ | 8 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Производитель процессора | AMD |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Чипсет | B450 |
| Объем кэша L3 | 16 Mb |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
- Цена: 28 990 ₴


