




Игровой компьютер Star Ultra Intel Core i3-10100F / DDR4_16Gb / SSD_240Gb / HDD_500Gb / GeForce GTX1660_6Gb
Технические характеристики:
- Процессор: Intel Core i5 10400F BOX 2.9-4.3GHz (Революционный 6-ти ядерный и 12-и поточный процессор 2020 года)
- Видеокарта: Asus/MSI/Gigabyte GTX 1660 6Gb, 192Bit, 8000Mhz, 1800Mhz
- Материнская плата: Asus/AsRock/Gigabyte/MSI (Надежная и полнофункциональная материнская плата со всеми современными стандартами)
- Оперативная память: 16Gb DDR4 G.Skill/Corsair/Crucial/Samsung/Kingston 2666Mhz
- Накопитель SSD: 240Gb GOODRAM/Kingston/Patriot/Samsung (Скорость чтения ~ 500МБ/с, записи ~ 400МБ/с)
- Накопитель HDD: 500Gb Seagate/WD/Toshiba
- Корпус: 1StPlayer/GameMax/Frontier/Vinga (Удобный и современные корпуса с хорошо продуманной вентиляцией и удобным кабельменеджментом)
- Блок питания: 500W Chieftec/DeepCool/GameMax (Высокое качество, хороший запас мощности)
- Охлаждение процессора: Фирменный кулер от Intel
- Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
2 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
1 x DVI-D
1 x HDMI
4 x USB 3.1
2 x USB 2.0
1 x Lan (RJ-45)
3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | nvidia geforce gtx 1660 |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем ОЗУ | 16 GB |
| Наличие | в наличии |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | - |
| Семейство процессора | Intel Core i3 |
- Цена: 22 425 ₴

