




Персональный компьютер LEXUS Core i5 9400F / SSD_240Gb / 16Gb_DDR4 / 1000Gb / RTX2060_6Gb_DDR5
Невероятное сочетание производительности и надежности! Игровой суперсовременный ПК на базе Intel Core i5 9400F поколения Coffee lake, с частотой 4.1 ГГц и 16Гб оперативной памяти DDR4!!! В сочетании с высокоскоростным SSD, видеокартой RTX 2060 на 6Гб, мощным блоком питания этот компьютер является лучшим выбором.
Игровой компьютер Lexus
Технические характеристики:
Процессор: Intel Core i5 9400F BOX 3.2-4.1GHz 9mb (Революционный 6-ти ядерный и 6-и поточный процессор)
Видеокарта: Asus/MSI/Gigabyte RTX 2060 6Gb, 192Bit, 14000Mhz, 1750Mhz (Прекрасная игровая видеокарта , лучшая в своем сегменте для FullHD по соотношению цена/качество)
Материнская плата: Asus/AsRock/Gigabyte/MSI (Надежная и полнофункциональная материнская плата со всеми современными стандартами)
Оперативная память: 16Gb DDR4 Corsair/Crucial/Samsung
Накопитель SSD: 240Gb GOODRAM/Kingston/Patriot/Samsung (Скорость чтения ~ 500МБ/с, записи ~ 400МБ/с)
Накопитель HDD: 1000Gb Seagate/WD/Toshiba (7200Rpm , 64mb, sata3)
Корпус: 1StPlayer/GameMax/Frontier/Vinga (Удобный и современные корпуса с хорошо продуманной вентиляцией и удобным кабельменеджментом)
Блок питания: 600W Chieftec/DeepCool/GameMax (Высокое качество, хороший запас мощности)
Охлаждение процессора: Фирменный кулер от Intel
Звуковая карта: Realtek® ALC887 (качественный звук , поддержка 8-ми канальных систем)
Выходы на задней панели:
2 x PS/2 для подключения клавиатуры/мыши
1 x DVI-D
1 x HDMI
4 x USB 3.1
2 x USB 2.0
1 x Lan (RJ-45)
3 x Audio
Для сборки используются только новые комплектующие, приобретенные у официальных дистрибьюторов в Украине с настоящей гарантией и качеством.
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению! Вместе с компьютером Вы получаете все документы (чек, расходная накладная, гарантийный талон) и кабели необходимые для подключения.
Гарантия 24 Месяца. Настоящий качественный сервис - в гарантийных случаях, детали не ремонтируются, а меняются на новые!
- Тех. поддержка и консультации: Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью ответим, как до покупки, так и во время эксплуатации приобретенного у нас компьютера.
- Отправка: Весь товар находится на нашем собственном складе и отправляется в течении суток после получения заказа
- Сопутствующие товары: При желании мы можем доукомплектовать Ваш заказ DVD - приводом, клавиатурой, мышкой, колонками, монитором любой диагонали, веб-камерой и другими устройствами. Все в наличии! Поскольку данные товары идут в дополнение к лоту Вы получаете на них спец. цену!
Спасибо за Ваш выбор! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Гарантия | гарантия от производителя |
| Объем видеопамяти | 6 Gb |
| Объем ОЗУ | 16 GB |
| Наличие | в наличии |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Производитель процессора | Intel |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип ОЗУ | DDR4 |
| Чипсет | B365 |
| Объем кэша L3 | 9MB |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
- Цена: 26 890 ₴


